• ПОСВЯЩЕНИЕ В ЮНЫЕ ПОЖАРНЫЕ

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЮНЫЕ ПОЖАРНЫЕ.
    Сегодня наши ребята стали участниками I пожарно-технической эстафеты "Посвященние в юные пожарные" среди лагерей с дневным пребыванием, направленную на прфилактику пожаров,   закреление знаний в области пожарной безопасности. Мероприятие было организовано ОНД и ПР по Рыбинскому району. Соревнования прошли в три этапа. Перввый - название команды, девиз, защита плакатов. Второй - оказание первой медицинской помощи с обязаткльным выполнением повязки "Чепец". Третий - эстафета, включающая  установку пожарного слова к рукавной линии, надеване боевой одежды пожарного, подача струи на мешень. Наша команда "Огнеборцы" заняла 6 место из 13 команд. Спасибо организаторам и педагогам, подготовившим ребят.