• В сельскую библиотеку с радостью!

В сельскую библиотеку с радостью!.

24 января дети творческого объединения «Основы журналистики» посетили сельскую библиотеку. Встреча была посвящена Году семьи. Наш Президент Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год в России Годом семьи. Год семьи проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей», отмечается в документе. На встрече с Риммой Леонидовной Фурман дети с гордостью рассказывали о своих семейных традициях. Римма Леонидовна очень интересно представила ребятам материал о взаимоотношениях семьи, о семейных ценностях. С Людмилой Петровной Беловой учащиеся объединения поучаствовали в тренинге «Почему мы все такие разные». Встречи в нашей сельской библиотеке стали традиционными и ребятам очень нравится. После каждого занятия они получают ценные знания.