• Урок цифры. Кибербезопасность

Урок цифры. Кибербезопасность.
    В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» с 15 января- 28 января в 1-9 классах проходят уроки по теме « Кибербезопасность будущего». В ходе занятий учащиеся знакомятся с многообразием профессий в ИТ и специальностей в области кибербезопасности. Учащиеся начальной школы отправились в 2050 год и помогали героям обезопасить умный дом и даже умный город! Ребята узнали, как противостоять кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас. Все попробовали применить полученные знания, работая с тренажерами.