• Спортивные состязания

Спортивные состязания.

С 09.02.2024 по 11.02.2024 в г. Канск прошли соревнования среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края «Президентские спортивные игры» по мини-футболу среди девушек в зоне 2 «Восток». Рыбинский район представляла команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5» в составе: Федченко Александра,   Ивкина Юлия,   Ильюшенко Дарина,   Заспина Надежда,   Световидова Ирина, Прокопец Ульяна,   Трофимова Полина,   Ильюшенко Кристина

В соревнованиях приняли участие 7 команды Абанского,  Нижнеингашского, Дзержинского, Кежемского, Рыбинского, Тасеевского и Иланского районов.

В первый день соревнований проходили игры в подгруппах. Команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5» в этот день провела 2 встречи: в дебютном матче наша команда с разгромным счетом 0:7 проиграла команде Нижнеингашского района, во второй игре также победы добиться не удалось, проиграли Кежемскому району со счетом 1:4. С таким результатом, к сожалению, в финальную часть турнира команда «Малокамалинская ООШ №5» выйти не смогла.

В заключительный день соревнований в матче за 5-6 месте Малокамалинские футболистки все же добились успеха и одержали победу над командой Тасеевского района со счетом 4:2.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место Абанский район

2 место Нижнеингашский район