• Широкая масленица

Широкая масленица.
    Замечательное мероприятие прошло в нашей школе в день голосования. Пока родители, дедушки и бабушки были на избирательном участке, ребята начальных классов со соими педагогами Богатовой Ольгой Петровной и Удеговой Ириной Владимировной провели праздник Масленицы. А накануне ребята из театрального кружка "Театр начинается с игры" под руководством педагога дополнительного образования Богатовой О.П. сами смастерили чучело Масленицы и получилось так красиво, что им не хотелось сжигать его. Но традиция есть традиция и , наигравшись и набегавшись в разных интересных конкурсах, которые подготовили наши педагоги, ребята с восторгом смотрели на горевшее чучело. Гостями праздника стали Баба Яга и красавица Весна, которые подарили детям памятные призы. Но праздник на этом не закончился и дети с удовольствием уплетали блины и ватрушки, которые для них приготовили их родители. И это было еще не всё - ребята дегустировали свежие огурцы (уже второй раз), которые сами вырастили на подоконнике. Вот такой замечательный праздник прошел в день голосования за Президента России. Пусть с первыми солнечными днями в каждый дом придут удача, смех и радость, достаток и счастье. Желаем вам и вашим близким здоровья и радостных встреч!