• Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция.

29 марта на базе МБОУ Гимназия No2 г. Заозерного состоялась районная научно-практическая конференция школьников «Молодежь и наука». В двух секциях: «Естественные науки и современный мир», «Социально-гуманитарные науки» было заслушано 16 докладов финалистов НПК.  В секции «Социально-гуманитарные науки» от нашей школы сою работу "Учитель и наставник. Жизненный и педагогический путь Зои Ивановны Криуляк" представила ученица 9 класса Ильюшенко Дарина. По результатам выступления  Дарина  награждена грамотой Управления образования администрации Рыбинского района за 2 место. Грамотой Управления образования за подготовку участника научно-практической конференции награждена Нечупей Ольга Павловна. Поздравляем Дарину и ее руководителя с призовым местом!!!

Организаторами конференции стали Управление образования администрации Рыбинского района и Отдел культуры и молодежной политики администрации Рыбинского района.