• ТРАДИЦИИ НАШЕГО СЕЛА

ТРАДИЦИИ НАШЕГО СЕЛА.
    22 февраля в спортивном зале Малокамалинской школы состоялась спортивно - развлекательная программа «Наследники Победы», где участвовало 3 команды: школьники, студенты и мужчины села, служившие в рядах Советской и Российской Армии. Организаторы мероприятия -  Малокамалинский СДК при содействии МБОУ «Малокамалинская ООШ № 5». Выполняя задания, участники  проявили  чувство товарищества, ответственность, ловкость, выносливость. Мероприятие направлено на формирование высокого чувства гордости за принадлежность к России, готовности к защите Родины. По окончании программы – игра в волейбол при участии сборных команд.