• 18 день. В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ  -  ДЕНЬ СЕМЬИ

18 день. В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ  -  ДЕНЬ СЕМЬИ.

Сегодня, в пришкольном лагере  говорили о самом важном в жизни каждого ребёнка – о семье.

Вначале воспитатель Богатова О.П. провела беседу «Семья – это значит мы вместе», рассказывая самое хорошее о своей семье. Ребята присоединились к разговору, где говорили о традициях в своих   семьях.

Провели викторину «Неразлучная семья взрослые и дети», где ребята отгадывали загадки, вспомнили пословицы, поучаствовали в конкурсе «Кто есть кто?».

Потом в сельском Доме культуры для детей был организован конкурс рисунков «Моя дружная семья».

В течение дня провели множество игр на сплочение детского коллектива и укрепление дружеских отношений. Было очень весело, и победила, конечно же, дружба!