• КОНКУРС ВОЕННО – ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «НИЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО»

КОНКУРС ВОЕННО – ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «НИЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО».

28 апреля команда учащихся нашей школы заняла 2 место в районном конкурсе инсценированной военно – патриотической песни, организованном ЦДТ Рыбинского района. Ребята представили инсценирование на попурри из песен «Довоенный вальс», «Вставай, страна огромная!», «На безымянной высоте», «Россия». Поздравляем нашу команду и их руководителей Богатову Ольгу Петровну, Тоцкую Ольгу Елисеевну, Чернышову Наталью Владимировну!