• МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ

МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ.
    В рамках реализации Рабочей программы воспитания по патриотическому направлению в школе реализуется программа дополнительного образования  «Моя малая родина». Цель программы – способствовать гражданскому становлению личности ученика, бережно относящегося к прошлому и настоящему своей Родины, стремящегося к активному участию в жизни общества. Ребята на занятиях изучают историю села Малая Камала, знакомятся с историей улиц, школы, узнают о её достопримечательностях, об участниках Великой Отечественной войны, о тружениках тыла, ветеранах труда, о национальном составе поселения, обычаях и традициях села. Занятия проводит педагог дополнительного образования Тоцкая Ольга Елисеевна.