• СПАРТАКИАДА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ РЫБИНСКОГО РАЙОНА

СПАРТАКИАДА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ РЫБИНСКОГО РАЙОНА.

12 мая команда педагогов Малокамалинской школы приняла участие в Спартакиаде педагогических работников Рыбинского района. В номинации «Дартс» учитель физической культуры Козлов Александр Сергеевич занял 3 место.  Поздравляем!

Татьяна Валериевна Легенченко  стала участником игры в теннис. Увлекательными были соревнования по волейболу. Обыграв две команды, малокамалинские работники боролись за 3 место с командой из Александровской школы. Игра была захватывающей, азартной, но удача сопутствовала   противнику по игре. Со счетом 2: 1 победили александровцы. Благодарим за участие в Спартакиаде: Козлова А.С., Легенченко Т.В., Чернышову Н.В., Тоцкую О.Е., Величко Ч.К., Максимову В.О., Шестопалова Е.В.