• ЭКСКУРСИЯ В Г. ЗЕЛЕНОГОРСК

ЭКСКУРСИЯ В Г. ЗЕЛЕНОГОРСК.

11 мая для учащихся начальных классов нашей школы по инициативе депутата Законодательного собрания Красноярского края Сергея Васильевича Филимонова  была организована экскурсионная и развлекательная программа в городе  Зеленогорске. В программе поездки - посещение Зеленогорского военно-исторического музея центра «Витязь», где  ребятам показали залы с экспозициями, посвященные страницам истории нашей страны, в том числе, Гражданской войне, Великой Отечественной войне, войне в Афганистане и текущей специальной военной операции. Кроме того, школьники посетили зоопарк города и пообедали в замечательном кафе.

Организационными вопросами занималась помощник депутата Светлана Владимировна Томилова. Сергей Васильевич лично пообщался с ребятами. Спасибо от всего педагогического коллектива, родителей, детей всем, кто сделал нашим сельским детям такой праздничный день отдыха!